О ведущих интенсива

Elena-Egoshina-sajtЕлена Егошина — сертифицированный преподаватель йоги Айенгара, дополнительная специализация по особенностям женской практики, в т.ч. семинары «Йога и женская красота» и «Йога для гормонального здоровья» Елены Ульмасбаевой — ведущего Российского преподавателя йоги Айенгара.

Лена Лу

 

 

Елена Лучининова — сертифицированный преподаватель йоги Айенгара, дополнительная специализация по особенностям женской практики йоги, в т.ч. семинары: «Работа с органами малого таза» и «Практика в критические дни» Ольги Ильинской — ведущего Российского преподавателя йоги Айенгара. Психолог и дважды мама, занимавшаяся йогой в беременность :)

 

парджширшМария Богдан — сертифицированный преподаватель йоги Айенгара, магистр психологии. Обучения по особенностям женской практики йоги по различным темам: для здоровых женщин, при гинекологических заболеваниях и нарушениях цикла, при ПМС, в период менструации, при беременности и после родов, в период менопаузы — ряд семинаров ведущих российских и зарубежных преподавателей йоги Айенгара. А также в смежном направлении в 2016 году обучалась на семинаре Франсуазы Фридман «Birthlight Yoga» по занятиям для беременных и восстановлению после родов. В 2017-2018 обучалась традиционным техникам послеродового восстановления женщин у Юлии Шелепиной и Алены Ковалевской.
И да, дважды мама, занимавшаяся йогой в беременность :)

Подробнее о преподавателях нашего центра.