Лекция «Женская природа и зачатие ребенка»

Лекция №3 «ЖЕНСКАЯ ПРИРОДА И ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА» 11 марта, 10:00

ната берем

Кому: Всем женщинам без исключения! Для тех, у кого уже есть дети, но интересна тема женской реализации — будет информация о раскрытии своего творческого потенциала. Для тех, кто планирует рождение ребенка еще не скоро — информация поможет выстроить ориентиры. Для тех, кто испытывает трудности с зачатием или привычное невынашивание беременности — поможет понять, как улучшить эту сферу жизни. Приглашаются все желающие, независимо от практики йоги, посетившие лекцию №1 (!)

О чем: Лекция посвящена тому, как женщине быть плодотворной во всех смыслах. Информация основана на традиционных знаниях (ведических, славянских и др.) о природе женщины, в частности о беременности, на знаниях ряда систем современной психотерапии, в т.ч. о взаимоотношениях полов, а так же на представлениях об особенностях женской практики в йоге Айенгара.

Вопросы в лекции:

  • Почему множество современных женщин испытывают трудности с зачатием ребенка?
  • Какое влияние на возможность зачатия и вынашивания ребенка оказывают особенности нашего тела, поведения и образа жизни?
  • Какие конкретные действия может сделать женщина, чтобы приблизить этот долгожданный момент, казалось бы не зависящий от воли человека?
  • Какая практика подготавливает к зачатию и вынашиванию здорового ребенка.

! По сути, лекция базируется и является продолжением лекции «Женская природа и женское здоровье». Раньше это был единый семинар, но как показывает опыт — тема очень не простая для многих и за 3-4 часа лекции сложно воспринять в полноте. Поэтому в 2018 году лекция разделена на 2 части. Участие в лекции по зачатию возможно только после участия в лекции по женскому здоровью.

Ведущая лекций  Мария Богдан.
Мария не является врачом, и не будет касаться медицинского представления о бесплодии. В лекции — о физических, психологических и метафизических причинах нарушениях деторождения, и о том, как эти сложности могут корректироваться сменой образа жизни и практикой йоги.

Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено! тел. 2-511-553, Мария Богдан

Стоимость участия:
Одна лекция — 500 рублей / для наших постоянных учеников — 300 рублей
Две лекции Марии — 800 рублей / для наших постоянных учеников — 500 рублей
Три лекции — 1100 рублей / для наших постоянных учеников — 800 рублей

Еще лекции:
Первая часть данной лекции — «Женская природа и женское здоровье» 8 марта, 10:30
«Аюрведа для женского здоровья» 10 марта, 10:30, читает Аюрведический врач Надежда Корицкая