Йога-выходные 6-8 мая

WTime17-500500Три дня йоги в не самом обычном для нас формате для учеников любого уровня. И, кстати, не только йоги — будем чудить :) Комфортная база отдыха в лесу у озера. Цена с проживанием, питанием и занятиями, без трансфера).
А теперь обо всем подробнее :)

ПРИГЛАШАЕМ
отвлечься от городской суеты и окунуться в удивительный мир йоги и природы! Отдых на свежем воздухе, общение с единомышленниками и, конечно, глубокая практика йоги Айенгара.
Йога-выходные — это отличная возможность улучшить состояние своего тела и души. Если вы еще не занимаетесь йогой — такой выезд будет отличным стартом. А для тех, кто уже занимается — это серьёзное продвижение в своей практике за счет каждодневных интенсивных занятий и обсуждения всех вопросов с преподавателем.

УСЛОВИЯ
hRxc3k9OqTYБаза отдыха в живописном экологически чистом месте в часовой доступности от Красноярска, в сосновом бору рядом с водоёмом. Большая территория для прогулок, посиделок, общения и прочего-прочего.
Пребывание 3 полных дня/2 ночи (выезд из Красноярска 6.05 в 8:00, выезд с б/о 8.05 в 19:00).
Гостиничные условия проживания (2-х и 3-х местное размещение в блоке с с/у и душем)
Трехразовое вегетарианское питание. Вкусное :) Утром — шведский стол (вегетарианские и невегетарианские блюда)

В ПРОГРАММЕ ВЫХОДНЫХ — простые и необычные пути к сложному в йоге:
UUow6rGjzj8— интенсивные занятия йогой утром и вечером (всего 6)
— лекции по философии йоги
— медитация (по погоде — на природе :)
— авторский практикум по постизометрической релаксации мышц (самомассажу) — и, быть может, другие сверх-программные телесные практики :)
— фильмы, беседы, индивидуальные консультации
— и, конечно, прогулки на природе
Подробнее про занятия йогой: мы планируем проводить их в неожиданном ключе :) Это будут не привычные, но глубоко влияющие программы занятий. Мы будем развивать силу, гибкость, баланс через осознание того, что происходит в теле. Мы выполним ряд сложных асан за счет тщательной и интересной подготовки к ним. Мы будем осваивать практику йоги как искусство, а не как работу ;)
Программа подойдет для учеников любого уровня.

0vNjnOl-Ah0ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Мария Богдан — старший преподаватель центра йоги Айенгара, сертифицированный специалист по танцевально-двигательной терапии, магистр психологии
Михаил Лесков — преподаватель центра йоги Айенгара, сертифицированный специалист по висцеральному массажу и юмейхо-терапии, инженер.
Валентин Богдан — остеопат, массажист, фотограф, телесный практик и математик :)

СТОИМОСТЬ
Стоимость участия от 8400 рублей с человека. Включает проживание, питание, все практические и теоретические занятия.
Трансфер туда-обратно не включен (составит около 600-700 рублей либо можно добраться на своей машине, скоординировать по несколько человек в машину, размещение на стоянке — бесплатно)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *